Буровые установки

Современное буровое оборудование для скважин включает в себя большое число моделей буровой техники различного назначения. Несмотря на широкий модельный ряд, машины для бурения скважин имеют общую классификацию по ряду ключевых характеристик:

  • Способ бурения: вращательный, ударный, вибрационный или комбинированный.
  • Глубина бурения: купить буровую установку можно для неглубоких скважин и скважин средней глубины, а также для глубоких и сверхглубоких скважин.
  • Назначение: по виду работ и цели бурения. Также можно купить буровую установку для скважин универсальную, например, купить урб 2а2 с завода, заказав к ней дополнительное буровое оборудование.
  • Тип привода: электрический, электрогидравлический, двигатель внутреннего сгорания и гибридный.
  • Габариты: это могут быть малогабаритные установки (в этой категории вы можете купить маленький буровой станок или купить мини буровую установку) или большие и тяжёлые буровые машины.
  • Способ транспортировки: ручные и мобильные (можно перенести или перевезти), самоходные и стационарные. 

На что еще нужно обратить внимание, если вы собираетесь купить буровую установку для скважин - так это тип вращателя. Он бывает роторным и подвижным. Роторный применим для бурения скважин в мягких и средней плотности грунтах, а подвижный вращатель используется для твердых пород.

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

URB3

 


Последние новости